Uncategorized

B.A 1st Year Result 2019 Download All University

Hello Friends, yadi aap kis bhi University ke part 1 ka result download karna chahte hain to ye post aap sabhi ke liye kafi upyogi saabit hogi.

is post me main aapko sabhi University ke BA part 1 ka result download karne ka link provide karaya jayega.

aap apna result Name Wise / Roll Number check kar skte hain iske official site se…

BA Part 1 Result 2019 Check Online ke liye aap is post ko pura padhen aur iske baad aap iske official site se iska result download kar sakte hain.

BA 1st Year Result 2019

निचे दी गयी तालिका में अब आप विश्वविद्यालय वाइज भी अपने बीए प्रथम वर्ष के रिजल्ट देख सकते है ऑफिसियल रिजल्केट बाद यहां पर बीए फर्स्ट ईयर के रिजल्ट निचे अपडेट कर दिए जाएंगे। 

  • जिस विश्वविद्यालय में आप पढ़ रहे हैं, उसके आधिकारिक लिंक पर क्लिक करें।
  • “परीक्षा परिणाम” के लिए नोटिस की खोज करें
  • अपना “नाम / रोल नंबर वाइज / कॉलेज का नाम” भरें। इसके बाद, “सबमिट” बटन पर क्लिक करें।
  • आखिरकार !! आपका बीए प्रथम वर्ष का परिणाम आपकी स्क्रीन पर दिखाई देगा।
Agra University BA 1st Year Result 2019https://www.dbrau.org.in/
Allahabad University BA 1st Year Result 2019http://www.allduniv.ac.in/
Annamalai University BA 1st Year Result 2019http://annamalaiuniversity.ac.in/
BR Ambedkar Bihar University BA Part 1 Result 2019http://www.brabu.net/
CCS University BA 1st Year Result 2019http://www.ccsuniversity.ac.in/
Calcutta University BA 1st Year Result 2019http://www.caluniv.ac.in/
Calicut University BA 1st Year Result 2019http://www.universityofcalicut.info/
CSJM BA 1st Year Result 2019http://www.kanpuruniversity.org/
CRSU BA 1st Year Result 2019http://www.crsu.ac.in/

B.A 1st Year Result 2019

KKHSOU BA 1st Year Result 2019http://www.kkhsou.in/web/
LNMU BA 1st Result 2019http://www.ddelnmu.ac.in/home/
Lucknow University (LU) BA 1st Year Result 2019http://www.lkouniv.ac.in/
MDU BA 1st Year Result 2019http://www.mdurohtak.ac.in/
MDSU BA 1st Year Result 2019http://www.mdsuexam.org/
Magadh University BA 1st Result 2019http://www.magadhuniversity.ac.in/
Bastar University BA 1st Result 2019http://bvvjdp.ac.in/
Bharathiar University BA 1st Result 2019http://www.b-u.ac.in/
BNMU BA Part 1 Result 2019http://bnmu.ac.in/
Berhampur University BA 1st Year Result 2019http://www.buodisha.edu.in/
MJPRU BA 1st Year Result 2019www.mjpru.ac.in
MGSU BA 1st Year Result 2019http://mgsubikaner.ac.in/
Matsya University BA 1st Year Result 2019http://www.rrbmuniv.ac.in
MGKVP BA 1st Year Result 2019http://www.mgkvp.ac.in/
MLSU BA 1st Year Result 2019https://www.mlsu.ac.in/
MP Bhoj University BA 1st Year Result 2019http://www.bhojvirtualuniversity.com/
CBLU BA 1st Year Result 2019https://cblu.ac.in/
DU BA 1st Year Result 2019http://www.du.ac.in/du/
Durg University BA 1st Year Result 2019http://durguniversity.in/
DU SOL BA 1st Year Result 2019http://sol.du.ac.in/
Dr. Harisingh Gour University BA 1st Year Result 2019http://www.dhsgsu.ac.in/
Gorakhpur University BA 1st Year Result 2019http://ddugorakhpuruniversity.in/
Bilaspur University BA 1st Year Result 2019http://www.bilaspuruniversity.ac.in/
Burdwan University BA Part 1 Result 2019http://www.buruniv.ac.in/
Brij University BA 1st Year Result 2019http://msbrijuniversity.ac.in/
BU Jhansi BA 1st Year Result 2019http://www.bujhansi.ac.in/

B.A 1st Year Result 2019 Download

Periyar University BA 1st Year Result 2019http://www.periyaruniversity.ac.in/
PSSOU BA 1st Year Result 2019http://pssou.ac.in/
Pune University BA 1st Year Result 2019http://www.unipune.ac.in/
PRSU BA 1st Year Result 2019http://www.prsu.ac.in/
RMLAU BA 1st Year Result 2019http://www.rmlau.ac.in/
Rajasthan University BA 1st Year Result 2019http://www.uniraj.ac.in/
Ranchi University BA 1st Result 2019http://www.ranchiuniversity.ac.in/
RDVV BA 1st Year Result 2019http://www.rdunijbpin.org/
Shekhawati Universit BA 1st Year Result 2019http://shekhauni.ac.in/
Siddharth University BA 1st Year Result 2019https://www.sidunikapilvastu.edu.in/
Sarguja University BA 1st Year Result 2019http://www.sargujauniversity.in/
Sambalpur University BA 1st Year Result 2019http://www.suniv.ac.in/
SV University BA 1st Year Result 2019https://www.svuniversity.edu.in/
Gulbarga University BA 1st Year Result 2019http://gug.ac.in/
HNBGU BA 1st Year Result 2019http://www.hnbgu.ac.in/
Jiwaji University BA 1st Year Result 2019http://www.jiwaji.edu/
JNVU BA 1st Year Result 2019http://www.jnvu.edu.in/
JNCU BA 1st Year Result 2019  Balliawww.jncu.in
SDSUV BA 1st Year Result 2019http://www.sdsuv.ac.in/
TMBU BA 1st Year Result 2019http://tmbuniv.ac.in/
VBSPU BA 1st Year Result 2019http://www.vbspu.ac.in/
VMOU BA1st Year Result 2019https://www.vmou.ac.in/
Vidyasagar University BA 1st Year Result 2019http://vidyasagar.ac.in/
Vikram University BA 1st Year Result 2019http://www.vikramuniv.ac.in/
Utkal University BA 1st Year Result 2019http://utkaluniversity.nic.in/

Download B.A 1st Year Result 2019

Kakatiya University BA 1st Year Results 2019http://www.kuexams.org/
Kota University BA 1st Year Result 2019https://www.uok.ac.in/
Kalyani University BA 1st Year Result 2019http://www.klyuniv.ac.in/
Kumaun University (KU) BA Part 1 Result 2019http://www.kunainital.ac.in/
Kolhan University BA 1st Year Result 2019http://www.kolhanuniversity.ac.in/
KSOU BA 1st Year Result 2019http://ksoumysore.edu.in/
Madurai Kamaraj University BA 1st Year Result 2019http://mkuniversity.ac.in/
NOU BA 1st Year Result 2019http://nalandaopenuniversity.com/
NPU BA 1st Year Result 2019http://npu.ac.in/
Nagpur University BA 1st Year Result 2019http://www.nagpuruniversity.org/
Osmania University (OU) BA 1st Year Result 2019http://www.osmania.ac.in/
Patna University BA 1st Year Result 2019http://www.patnauniversity.ac.in/
Punjab University BA 1st Year Result 2019http://puchd.ac.in/

To is tarah aap All University B.A Part 1 Result 2019 check kar sakte hain bina kisi samsya ke ek post ke jariye.

yadi aapke university ka link chhut gya hai to aap niche comment kar ke bata sakte hain main usko bhi yahan par add kar dunga.

All University B.A Part 1 Result 2019 download kare aur ise share bhi karen dusre ke saath. aur yadi aap apna result nahi check kar paa rahe to aap niche apna roll number aur university ka naam ente karen.

About the author

JeevanDarpan

Leave a Comment